Какая икона оберегает беременных женщин?





обрамление

Насколько я знаю таких икон несколько, а именно

Икона Божией Матери Поможение в родах - это самая сильная икона для беременных, и рожениц, она помогает беременным легко переносить беременность и родить здорового ребенка.

текст при наведении

Семистрельная икона - икону вешают на входе в дом, что бы в доме сопутствовала удача и здоровье, Семистрельная икона помогает облегчить роды, и молятся что бы роды прошли благополучно.

текст при наведении

Феодоровская икона Божией Матери - такая икона помогает в трудную минуту, она не только помогает невестам обрести любовь и удачу, но и бездетным мамам дарит надежду.

текст при наведении

Икона праведных богоотцов Иоакима и Анны - именно такую икону вешают у себе на стене пары, которые хотят зачать ребенка, она помогает в трудную минуту.

текст при наведении

Икона Святая Параскева Пятница - такая икона является хранительницей домашнего очага, молятся и просят, что бы в доме был уют, что бы в семье было спокойствие, счастье и главное здоровье для всех членов в семьи включая ребенка.

текст при наведении

Споручница грешных - чудотворная икона, которая исцеляет детей, родителей, если женщина сделала аборт и попросит прощения, то ее грехи уйдут.

Если у беременной ест проблемы, или тяжело переносит беременность, то у такой иконы просят что бы вся беременность прошла хорошо и родился здоровым ребенок.

текст при наведении

Икона Преподобный Роман - дарит счастье в материнстве, так же дарит бесплодным надежду на то, что в скором времени в семье послышится плачь ребенка.

текст при наведении

Но каждая икона имеет силу тогда, когда искрение молиться и верить в то, что все будет хорошо, без веры, надежды и любви в сердце ничего не получиться.

Сделать бесплатный сайт с uCoz