Икона Божией Матери Семистрельная





Икона Божией Матери Семистрельная. Происхождение старинной иконы. Как изображалась икона на доске??? Оценить старинную икону Киев, Харьков, Полтава, Запорожье...Купить старинную икону в Макеевке, Горловке, Донецке, Славянске, Мариуполе, Киеве...Продать ик


Добро пожаловать на наш сайт,посвященный антиквариату и коллекционированию.



Семистрельная икона.
Оной из почитаемых в Православной церкви икон,является икона Божией Матери Семистрельная. Семистрельная икона Божией матери имеет древнее происхождение, на доску наклеен холст на котором изображена Богородица пронзённая семью стрелами, в честь чего и названа Икона Семистрельной. Как сказано в предании, икона Божией Матери Семистрельная была обретена крестьянином Кадниковского уезда.Крестьянин нашел икону на колокольни церкви, где по ней ходили люди, принимая Её за доску.
Икону Божией Матери Семистрельную,как правило,устанавливают внутри квартиры на стену,находящуюся напротив входной двери для защиты дома и всех живущих в нем. Перед иконой Божией Матери Семистрельной молятся о примирении враждующих и от избавления жестокосердия у людей.
Празднование Семистрельной иконе Божией Матери совершается 13 августа.
На нашем сайте Вы можете оценить старинную икону
Киев,Харьков,Днепропетровск,Луганск,Донецк.

Продать старинную икону Харьков,Мариуполь,Запорожье,Донецк,Горловка,Макеевка...
Купить старинную икону Славянск,Константиновка,Горловка,Макеевка,Донецк,а так же получить бесплатную консультацию опытных экспертов по телефонам указанным в разделе "Контакты".

Сделать бесплатный сайт с uCoz