Чудотворная икона божией матери «семистрельная» прибыла в архангельскую область





Чудотворная икона Божией Матери «Семистрельная» прибыла в Архангельскую область
Сначала святыня побывала в Котласе, где была отслужена Божественная Литургия.
Современную икону Божией Матери «Семистрельная» изготовили предприятии «Софрино». Икона Божией Матери «Семистрельная» начала мираточить на обычной квартире, и по истечению времени мира практически не прекращалось. Икона Божьей Матери «Семистрельная» прославилась после того, как во время трагических событий в разных частях света на лике Богородицы стала появляться кровь. Икона кровоточила тогда, когда произошли трагические события: гибель подводной лодки Курск, взрыв небоскребов в Нью-Йорке, захват заложников на мюзикле «Норд-Ост» и в бесланской школе. Медицинские анализы показали, что икона источает обычную кровь 1 группы.
Икона уже побывала в США, Австралии, Австрии, Германии, Чехии, Греции и других странах Европы. Но больше всего икона Божией Матери «Семистрельная» путешествует по России.
Икона помогает исцелить тяжелобольных, в том числе от онкологических заболеваний, а супружеским парам вылечиться от бесплодия.
Чудотворный образ пробудет на территории Архангельской области до 30 июня. 19 июня из Котласа икона отправиться в Коряжму, 20 июня прибудет в Вельск, а 21 – через Няндому отправиться Каргополь. Также икона приедет в Плесецк (22 июня), поселок Мирный (23 июня)и в Свято-Никольском храме Северодвинска (24 июня).
25 июня в 12.00 икону Божией Матери «Семистрельную» торжественно встретят в областном центре на месте строительства Михаило-Архангельского кафедрального собора, после чего икона будет доставлена в Свято-Ильинский кафедральный собор. 27 июня ее перенесут в Свято-Никольский храм Архангельска, а на следующий день она посетит храм святителя Мартина Исповедника.
В Новодвинск икона прибудет 29 июня, а вечером вернется в Свято-Ильинский кафедральный собор Архангельска.

Сделать бесплатный сайт с uCoz